contacto

¡Comuníquese con nosotros!

Si tiene alguna pregunta o inquietud, no dude en dejar un mensaje a continuación con su nombre y la forma en que nos comunicaremos con usted.


Nuestras Horas

Centro de Artes Cook
Monday-Friday: 12pm – 5pm
Sábado-domingo: cerrado

Cook Library Center
Monday-Friday: 11am – 4pm
Sábado-domingo: cerrado

Nuestro equipo

Steff Rosalez

Director ejecutivo

Ella ella
srosalez@gaah.org
(920) 659-6966

Eleanor moreno

Director de Operaciones

ella ellos
emoreno@gaah.org
(616) 742-0692 x1104

Jes Kramer

Director financiero

Ella ella
jkramer@gaah.org
(616) 742-0692 x 1102

Vanessa Cervantes

Cook Arts Center Family y
Coordinador voluntario

Ella ella
vcervantes@gaah.org
(616) 742-0692 x1100

Gaby Favela

Cook Library Center
Coordinadora de Familia y Voluntarios

Ella ella
gfavela@gaah.org
(616) 475-1150

Kate Glossop

Centro de Artes Cook
Director del programa

Ella ella
kglossop@gaah.org
(616)742-0692 x1105

Sandra
Rodríguez-Ramírez

Cook Library Center
Coordinador de primaria

Ella ella
srodriguezramirez@gaah.org
(616) 475-1150

Armonía Nguyen

Coordinadora del Programa de Cerámica y STEAM de Cook Arts Center

ellos ellos
hnguyen@gaah.org
(616)742-0692 x1107

Esme garcia

Asistente de biblioteca de Cook

Ella ella
egarcia@gaah.org
(616)475-1150

Raquel rodriguez

Cook Library Center
Coordinador académico

Ella ella
rrodriguez@gaah.org
(616) 475-1150